авторизация

Уважаемые пользователи!

Информируем Вас, что с 1 июня 2017 года авторизация на портале будет производиться исключительно с использованием Единой системы идентификации и аутентификации.

Вход через ЕСИА:

Вход   |   Регистрация

Вход с логином и паролем:

авторизация через социальные сети

Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Забыли пароль?

Ваш E-mail

Копилка проекта:32478р. Отправьте добро на номер 3443
Как получить
помощь?
Где получить
помощь?
Как
помочь?

Окно в науку продолжает зимнюю сказку

30.12.2021 18 0 0/ 0
В декабре 2021 года в «Доме занимательных наук «Интеллектус» состоялись занятия по проекту «Окно в науку» для подопечных Республиканского ресурсного центра «Семья».Благодаря средствам гранта  Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов дети получили возможность окунуться в увлекательный мир науки и техники.  Уникальные интерактивные занятия позволили юным ученым получить новые знания из различных областей физики, научиться проводить опыты и эксперименты самостоятельно и своими руками собрать оптический прибор перископ.

комментарии пользователей

Чтобы добавлять комментарии Вам необходимо авторизоваться.