авторизация

Уважаемые пользователи!

Информируем Вас, что с 1 июня 2017 года авторизация на портале будет производиться исключительно с использованием Единой системы идентификации и аутентификации.

Вход через ЕСИА:

Вход   |   Регистрация

Вход с логином и паролем:

Логин
Пароль

авторизация через социальные сети

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Забыли пароль?

Ваш E-mail

Копилка проекта:32478р. Отправьте добро на номер 3443
Как получить
помощь?
Где получить
помощь?
Как
помочь?

Началась неделя признаний

24.11.2021 23 0 0/ 0
Ровно через неделю по стране пройдет традиционная благотворительная акция «Щедрый вторник», где участие может принять каждый желающий.

Так, 29 ноября в кафе “Будильник” по адресу г.Уфа, ул.Коммунистическая,д.51, можно сделать пожертвование, которое пойдет на оплату новогодних подарков для подопечных Центра детского развития «Мархамат». С 30 ноября по 12 января пройдет  сбор средств на Planeta.ru в рамках  Благотворительной краудфандинговой ярмарки, организованной ассоциацией «Все вместе», площадкой Planeta.ru и Росбанком.Сбор средств на сайте: https://www.sdelai.org/ru/acts/188329 ноября пройдет  publick - talk по освещению опыта работы с семьями, воспитывающими детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, прямая трансляция на ютубе https://www.youtube.com/user/mintrudrbvideoТакже, с 23 ноября по 3 декабря  пройдёт Акция “Осуществи мечту”, посвященная Международному дню инвалидов. Каждый из нас должен помнить, что у детей с особенностями развития такие же мечты, как и у всех: кто-то хочет увидеть своего кумира, кто-то научиться рисовать, а многие мечтают о музыкальной колонке.
Как помочь: выбрать конкретный подарок  (весь список пожеланий в инстаграм https://www.instagram.com/p/CWau4j1MRox) купить его самостоятельно и привезти  в центр по адресу г. Нефтекамск, ул. Нефтяников 3, либо отправить финансовый перевод.
Стань частичкой добрых дел! Придумай свое доброе дело!
#щедрыйвторник2021 #Йомартшишәмбе2021

комментарии пользователей


Чтобы добавлять комментарии Вам необходимо авторизоваться.
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений